ООО Морские Легенды

+7(495)227-4949

Загрузите картинку

Поступление свежемороженой рыбы

23.01.20

В компании «Морские Легенды» обновлен раздел свежемороженой рыбы. К заказу стал доступен чилийский сибас. Поставки рыбы ведутся из Аргентины. Продукт известен каждому гурману за вкусное белое мясо. Рыба богата Омега-3 кислотами, кальцием, фосфором, легкоусвояемым белком. Низкая калорийность делает деликатес прекрасным диетическим блюдом. Благодаря высокой жирности, мясо можно приготовить всеми известными способами. Превосходный вкус сохраняется при запекании и тушении. Чилийский сибас требует сложного хранения и правильной транспортировки.

Ознакомьтесь с остальным ассортиментом свежемороженой рыбы и оформите покупку на странице . Оптовый заказ от 20 упаковок. Вся продукция сертифицирована. Фирма сотрудничает с барами, кафе и ресторанами.

Справка:
ООО «Морские Легенды» организует поставки замороженной рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Купить продукцию можно оптом и в розницу. Фирма работает по Москве и области. Сотрудничает с лучшими промысловыми компаниями России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. Заказы от 600 кг в пределах МКАД доставляет бесплатно.

Контакты:

ООО «Морские Легенды»

Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»

Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226 -49-49

E-mail: [email protected]

Сайт: https://sealegends.ru/

избранное   *     поделиться